Contactez

Service sur le terrain

Oliver_Keil_236.jpg
Oliver Keil

Directeur régional Schweiz

Email:
oliver.keil@etac.com
Mobile: +49 160 7080025

Le personnel du bureau

CR
Christian Röhrig

Chef d'équipe R82 Service clients

Email:
christian.roehrig@etac.com
Tel.:    +49 2366 5006115 

Seb _heinrich _web
Sebastian Heinrich

R82 Service clients

Email:
sebastian.heinrich@etac.com

Tel.:   +49 2366 5006149

Anja _web _r 82
Anja Rhodes

R82 Service clients

Email:
anja.rhodes@etac.com
Tel.:   +49 2366 5006126

La gestion des produits

Kerstin Ludwig
Kerstin Ludwig

Gestion des produits/Formation

Email:
kerstin.ludwig@etac.com
Mobile: +49 160 7080399

Gestion

Jaendrosch _236x 140
Marcus Jändrosch

Gérante Etac/R82

Email:
marcus.jaendrosch@etac.com
Tel: +49 2366 5006114

Wader _web
Andrea Wader

Directeur commercial Suisse

Email:
andrea.wader@etac.com
Tel: +49 151 50928079

AccepterCe site utilise des cookies. Ce site utilise des cookies. En cliquant sur le bouton Accepter, vous acceptez l'utilisation des cookies sur ce site Web.